Макс Литюшкин

Как отвертется от экскурсии

Меня мать каждый год по несколько раз возит по экскурсиям. С пяти лет! ! И мне это мягко говоря надоело. Меня мать отправляет в Псков. Но на зимние каникулы, не очень- то туда хочется. Ребят подскажите плиз как от экскурсии отвертеться.

Alima Bakirova

откажись и все. за это не убъют, с новым годом))

Жека

скажи что хочешь дома побыть с нею.

Яша Кононов

Сделать порез на ноге чтобы не ходить или заболеть (а лучше иди поучись на екскурс.) А ПРОСТО СЛАБО СКАЗАТЬ -:"мам я не хочу ити туда".

Татьяна Иванова

Скажи, что всегда мечтал съездить в Псков: там очень хорошие ночные клубы.

Кр
Кристина

Ты просто дурак.

Светлана Корнишова

Ты почему разговариваешь об этом не с мамой, а с нами - чужими людьми, по сути? !
Это крайне неблагоразумно.

К тому же, не мешало бы тебе выучить наизусть пятую заповедь и учиться её выполнять!