Сергей Вансович

Что помогает изучать Библию? Книги, фильмы, места, экскурсии...

Светлана Дамиан

Вера и доверие Богу

Иг
Игорь

А вы попробуйте её прочитать.

Сердар

Каббала.

Ка
Катя

Если Вы хотите именно ИЗУЧАТЬ Библию, Вам поможет только здравый смысл.
Рекомендация: всё следует подвергать сомнению.

Надюха Злобина

Без прилежного чтения не узнаешь тонкости помыслов.

Преп. Исаак Сирин.

Ирина))))))))))

Собственное желание и стремление познать неизведанное, более высокую по энергопотенциалу информацию, также помогут экскурсии и чтение жития святых, посещение храмов и благие помыслы в жизни.