Ольга Ковалевская

как отвертеться от молодого человека??

познакомилась с парнем, ну через четыре дня он мне написал ( то есть сегодня) ему 24 года, мне 17.
он ужасно неграмотный, пишет с ужасными ошибками. тупит конкретно.
предложил встретиться на выходных, а я дурочка, чтоб его не обидеть согласилась.
как можно от него отмазаться, чтоб больше никогда не писал?
он ужасно мне противен стал.. .

Вася

Напишите, что ходили к гинеклогу и выяснилось, что вы беременны. Отстанет стопудово.

Настенька

Можно родителями прикрыться.

Эльдар Карачаев

Игнорируй и не отвечай ему когда пишит, звонит итп

Mustafa A

Напиши что уезжаешь навсегда в другую страну)

Арсений Макаров

скажи, что с родителями едешь в гости и все дела

Влад

Помнишь, в какую сторону "завертелась"? Так, вот, крути в обратную. Мол, пока не выучишься грамотно писать и ясно излагать свои мысли - не приставай.))))

Сергей Кабачков

Напиши, что планы изменились. Парень твой приехал (типа с соревнований или еще откуда) . Какой бы он тупой не был, должен понять.

Денис Зайцев

Сама тупишь конкретно - "предложил встретиться на выходных, а я дурочка, чтоб его не обидеть согласилась". Иди, встречайся, тупите вместе