Андрей Невструев

кто приходит к богу? К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники.

Ал
Алексей

Вот это Вы сказанули!! ! Уважуха! Такой глубокой мысли давно не слышал.

Эльдар Гаджиев

Приходят праведно развивающиеся души, соблюдавшие высшие нормы морали и нравственности, Законы Мироздания, накопившие мощный энергопотенциал в тонких оболочках души и пройдя 100 уровней Земной Иерархии.