Светлана Ерофеевская

Объясните смысл высказывания В. Набоков " К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники"

Набоков " К Богу приходят не экскурсии с гидом, а одинокие путешественники"

Кс
Ксения

Это означает, что молиться надо не в церкви со священником, а в абсолютном одиночестве. Впрочем, об этом есть и запись в евангелии.