Анастасия Русаловская

Почему Россию так сильно волнует судьба малайзийского Боинга?

Дима Дима

Если бы тебя обвинили по местному ТВ, что ты накакал возле посольства Америки, а у тебя вообще в тот день запор был, тебя бы тоже волновал вопрос, кто же это сделал!

Наталья Максименко

наверное потому что все поторопились обвинять Россию, а доказательств не привели?

Николай Кротков

Кто больше всех визжал о том, что его якобы Россия сбила? Так называемая "прогрессивная общественность". А сейчас подозрительно притихшая. Вот этих визгунов и ткнуть в собственную каку мордой, как нашкодивших котов.

Владимир

Россию сильно волнует истина, особенно когда враги попытались испачкать доброе имя России

Альфия Саитова

Потому что русский человек не успокоится, пока справедливость не восторжествует. Это нас отличает от толерастов европейцев.

Просто Лёлечка

Надоело быть "мальчиком для битья".

Татьяна Степаненко

Если правда всплывет, большие неприятности властям.

А)
Анна )))

Жаль людей, которые погибли.

Сергей Бакун

А если бы там была твоя мама?

Александр

По двум причинам
-Если сбили мы, то сильно виноваты.

-Если не мы-то какие же козлы живут в Европах, Штатах и Украине!!!

Вера Горкина

кто то против истины?

Василий Беркут

Очень хотят, чтобы запад правду вслух сказал. А не покрывал укропов.

Alexey Ramazanov

Правда глаза колет

Антон Взоров

Россию это абсолютно не волнует
и так все абсолютно ясно http://otvet.mail.ru/answer/1728526056
щас запад запросил ЦЕЛЫЙ ГОД НА ЭКСПЕРТИЗЫ
иными словами, запад заткнулся

Алексей Немтинов

людей жалко, пусть не соотечественники
к тому же обвинения, предъявляют ополченцам и России
только и так очевидно, что Россия не причем, иначе так не тянули б резину и не выдавали информацию крупицами ни о чем

Анастасия Соболевская

Завтра тебе припишут убийство соседа и посадят на 12 лет и никто по твоему не должен выступить и сказать, что это не ты убил, а сосед напротив, хотя мне без разницы кто ответит за убийство, но справедливость тоже дорога и невинного человека никто не должен оскорбить даже намеком тем более приписывать ему то чего он и не думал совершать!
А скорее всего США решили уничтожить Российский борт №1, который летел из Латинской Америки и почти тем же курсом если на СОЧИ в резиденцию президента. Да вот исполнители как всегда поторопились и перестарались, по цвету фюзеляжа почти не отличается да и по времени разница всего 20 минут и как всегда облажались те кому что то вечно мешает танцевать, вот и не вытанцовывалось!
И на старуху бывает проруха! Главное вовремя перевести стрелки и запудрить людям мозги так что бы поверил, а кто не поверит пусть проверит если ему дадут еще это сделать!

Вика Флеринская

А это только роботу непонятно: потому волнует, что именно Россию в этом обвиняют. Как здесь не волноваться? Если кто-то убьёт твою соседку, а следователи будут всё время ходить к тебе, тебя это не взволнует? Короче: тролльный вопрос.

Ол
Ольга

По идее Сноуден дал пример., по его примеру и должны узнать про Боинг..

Олег Ходаков

Ну не фига себе. Нас обвинили без всяких доказательств в том, что мы не делали и хотят всех собак повесить, а мы должны молчать ?

Алёнка Скалкина

Потому что Украина хочет своё злодейство свалить на Россию!
Хотя немцы уже установили, что боинг сбит не буком, а СА3, которого у ополченцев нет, а в России снят с вооружения, как устаревший.
А вот на уркаине, его модернизировали.