Сергей Токарев

волнует ли Вас судьба С Удальцова?

Янина Плетнёва

Да! Надеюсь что все будет хорошо и его посадят

Елена Бокова(Гришина)

Да, волнует. Он борется за мои интересы.

Алексей Рогожин

Да, он, как пособник деструктивных иносранных сил должен понести наказание.

Владимир Столяров

Нисколько, главное, чтобы не произошла его героизация - абсолютно на ровном месте.

Анна Романова Ширшова

если честно на лицо бандит

Николай Гусаров

Конечно волнует. А вас нет? Человеку на ровном месте расстрельную статью вешают, а вам это даже не интересно?

Katya

Чем быстрее посадят, тем лучше для всех

Машенька Воронюк

Не хватало еще за всякое гов.. . волноваться. Что больше забот нет. Меня судьба бандитов и революционеров не волнует. Волнует только одно, что бы поскорей оказался в тюрьме. А там " таких "очень любят. Вот пусть там и устраивает митинги и " марши миллионов"

Каменный Лев

ну получит ещё одну звезду и будет старшим прапором МГБ

Алла Вермишян

Да, меня начала несколько беспокоить его судьба. Он бедняга, не понимает, что им манипулируют гламурные оппозиционеры. Досидится в кутузках, подорвет здоровье, никому будет не нужен.

Оксана

очень 15 суток нет прогресса хотя б год схлопотал. карьерного роста не наблюдаю

Valera Storogenko

Абслоютно нет. Всего лишь сохраняет хорошую мину при плохой игре, я таким "робингудам" не верю и за ними не пойду.

Ирина ****

Думаю, почему бы его не закрыть сразу, а то бедного подписками уже задолбали.

Иришка Ахмадулина

Мудальцов расстроился донельзя, что в тюрьму его не взяли. И тюрьма - то по нему давно уже плачет, и подельники сидят. На полицейских нападение организовал с тяжкими последствиями, все видели, все знают, а в тюрьму его не берут. Ну взяли бы уж наконец Мудальцова в тюрьму, хотя бы на платной основе, раз он так туда хочет.

Лариса Узилова

Не очень. Но неприятно наблюдать возню возле него, ведь очевидно, что никакой угрозы он никому не представляет.