Константин Жевнеров

Как можно заключать союз с террористами (про Удальцова)?

Лидер левого фронта, С. Удальцов заключил союз с татарскими сепаратистами и ваххабитами. Наберите в поисковике: «татарские националисты Удальцов сепаратисты Казань.

Евгений Станов

а как можно заключать союз с теми, кто разворовал Россию (про путина)???

Ирина

не удивительно, эти блюдки с опозиции готовы на все, что бы мирные граждане постродали.
ФСБ, ГРУ, ОМОНОВЦЫ не дайте этим педарастам захватить Россию, аминь.

Ирина Сапа

Спроси у него

Лаврентий Лубягин

Враги моего врага - мои друзья.

Я не считаю, что Удальцов не прав. Я не считаю также, что Россия должна оставаться в своих нынешних границах. Я хочу жить не в большом государстве, а в нормальном государстве. И если для этого надо отгородиться стеной, отрезав к чёртовой матери, Кавказ, Татарстан, еще что-то, то я - за. Мне не нужно, чтобы у России была большачя карта. Мне нужно, чтобы мой ребёнок учился среди полноценных детей и поступил в институт, в котором учатся полноценные люди. И чтобы по вечерам было спокойно ходить по улицам. И чтобы на них я слышал только русскую речь.

Танюсик Воронцова

чего-то не слышал про терракты татарских сепаратистов и ваххабитов.. . Дайте инфу...

Санек Мадягин

так ему приказали. из госдепа.. а, что может сделать собака, которая лижет, чужому дяди ноги? что приказали, то сделал.. деньги просто так не дают в госдепе.. .
ведь здесь же на сайте, сидят же многие госдеповские шавки.. и хаят свою страну, свое прошлое, свою историю, своих предков. ради кости с американских олигархов..

Бахтиер Джабборов

Так у него мечта фикс-собрать марш миллионов и не всё ли равно кто там будет маршировать, главное количество.