Марика Бородина

Как хватает совести Удальцову смотреть людям в глаза после заключения союза с татарскими. вахабитами и сепаратистами?

Я настоящий оппозиционер, против партии власти

Евгений Грачев

так же как и Пука смотрит .врёт на каждом шагу, ворует нет равных, а глаза не прячет

Лилия Романцева

насрать, честно говоря на Вашего Удальцова, и остальных шакалов, понятно тебе, вечный ученик? Иди, подлижи путену

Людмила Бородина

а чего ему стесняться, если он в глаза таким же уродам смотрит?