Инна Плужник

А кто такие сепаратисты, почему С. Удальцов заключил с ними союз?

Марина Андреева

Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный) — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства. А теперь проанализируйте кто развалил великую державу? (БНЕ) и кто должен быть наказан по статье измена Родине (статьи 64 Уголовного кодекса РСФСР) , действующей на тот момент.
Измена Родине - деяние, умышленно совершенное гражданином СССР в ущерб суверенитету, территориальной неприкосновенности или государственной безопасности и обороноспособности СССР: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, - наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или смертной казнью с конфискацией имущества.

Дарья Лоскутова

Сепаратисты это те кто не хочет жить в союзном чугуне

Ольга Дегтярь

что за союз?