Юрий Рожков

кто такие сепаратисты

Наташа Карпова

это те кто сейчас воюет против Бандер и Киевской власти
они думают, что в России не живут люди родом из западной Украины)
пусть эти сепаратисты нам (родом с западной Украины) в Москве только ляпнут, что мы Бандеры и т. д . бежать будут к себе обратно на Донбас или в полицию

Елена Кокорева

Люди, которые хотят отделить часть территории государства и сделать ее независимой.

Виктор Карасев

Сепарати́зм, отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии

Натуська Булатова

те кто хотят отделения

Павел Мольков

Борцы за Федеративную Украину, против унитарной по бандеровскому принципу: - не сметь ВЯКАТЬ ПРОТИВ навязанных законов кучкой бандеровских ушлёпков! Кстати, колорадов сожгли в Одессе именно за сбор подписей за федерализацию.