А вот если потомок каждого убитого в Крыму русского бешеной бабушкой Удальцова - Землячки даст Удальцову хоть раз по
морде за убитого прадеда почуствует ли эта скотина Удальцов степень вины и ответственности его поганой породы перед русским народом?
морде за убитого прадеда почуствует ли эта скотина Удальцов степень вины и ответственности его поганой породы перед русским народом?
Что же Удальцов за бабушку должен по морде получать? ) Он, конечно, хулиган, но это слишком жестоко. Вот под домашний арест-самое то.
Только за бабушку Удальцова бить начнём или за всех, В ЛАГЕРЯХ ЗАМУЧЕННЫХ, и расстреляных - их потомкам? Боюсь, тутошним ...моськам. . не выжить тогда.
Да вся эта порода порода выродков
Землячка - монстр была. Удальцова не уважаю. Но сколько же можно из пустого в порожнее: не бабка она ему! Не занимайтесь подтасовками.
Не знал, это та сука которая расстреляла из пулемётов последних Русских офицеров и из-за которой чуть не застрелился Фрунзе, давший им слово сохранить жизнь?
От Удальцова останется мокренькое место
по рублю?
Мало бабушка убивала.. . Ой, мало...
а если тебе по морде бить за грехи твоей бабке тоже неплохо будет. я б тебе первый накатил
Розалия Самойловна Землячка - соратница В. И. Ленина по революционной борьбе, профессиональный революционер, выдающаяся женщина. Высокие моральные качества, преданность ленинским идеалам, непримиримость к врагам революции, бескорыстие, глубокая человечность были присущи Р. С. Землячке, личности необычайно яркой и самобытной. Детей у нее, наверное, не было.
Что-то я не понял? Пишут, что у неё не было детей. Откуда же тогда Удальцов, внучёк её?Так можно сказать, что ты внучка Магды Геббельс. Оправдайся и докажи.
А у нас в городе собрались памятник устанавливать Колчаку, а где его потомки? Кому по морде давать за убитых и замученных родственников? Правильно делала его прабабушка, что стреляла эту белогвардейщину поганую. И сейчас не плохо было бы многих тварей к стенке поставить и шлепнуть предателей.