Федор Пинков

сколько путину ещё нужно убитых русских в хохляндии чтобы раздавить этих тварей каждый день на ТВ убитые, убитые

и убитые кто положит этому конец, когда кончатся страдания людские, где то, когда кричали что своих не дадим в обиду, а теперь по ТВ показывают трупы убитых мирных жителей и нам всем похеру уже власть приучила нас к этим трупам и только кукареканье на ТВ, больше ничего, кроме того что увеличиваются жертвы

Anastasia

Раздавить этих тварей должны сами ополченцы. При нашей помощи и одобрении. Очень в это верю.

Ви
Виталий

"Не дадим в обиду"- не значит, что россияне там должны воеватьПомогать- да,

Серега

Ты на кого батон крошишь, убогий? Путин крымчан спас, без единого выстрела!

To
Tony

А разве Путин кого-то убивает?

Ев
Евгений