Esen Umarov

В СМИ каждый день про взятки убийства и катастрофы и ещё про то как Путин рвёт животик что бы народ хорошо жил.

Assyr

Есть и цензура, нет теперь и свободы слова, а о народе никто не думает и вовсе!!!

Вика

цензура у эрнста, добродеева, кулистика и иже ...к каждой клетке тела и головы.

Ек
Екатерина

Пусть не надорвется, бедненький...

Ирина

Фактически у нас нет никакой цензуры. Просто все руководители боятся сказать лишнее, и это доходит до абсурда. Хотя возможно не зря боятся...

Ел
Елена

Путин косит под Сталина, но в душе он буржуй, мелкий лавочник.