Татьяна Навицкиене

Как можно хорошо относиться к полицаям когда каждый день в СМИ разоблoчаються их злодеяния?

Семён

Просто в СМИ всегда вылавливают все самое плохое - иначе никто не будет смотреть...

Дм
Дмитрий

Просто знать, что не все там такие сплошь

Dghnmjygkl

Ни как!
Чтоб поступить в школу полиции надо заплатить 150 тысяч. (это - в провинции).
Само собой, хоть полицай ангелом будет, но денюжки надо вернкть.

Bobur

Работать в полицию идут люди из обычной среды,их никто специально не отбирает. А люди - разные...