Жа
Жанна

Если среди полицаев (ментов) так много хороших людей то почему тогда каждый день в СМИ просачиваеться инфа о пытках итд?

Если пытки и прочий беспредел единичные случае то почему тогда каждый день про это статьи передачи итд????

Диман

они не давали клятву Гиппократа, нужно исправлять конституцию страны .

Tamirlan T

Они хорошие, только заблуждаются.
Вот если кажному по велосипеду, как Печкину, они враз добреть начнут.

Muxammadjon Jalilov

Это хорошие ментюганы сдают своих пплохих сослуживцев

Iogan Fon-Klyugenau

Не, ну в принципе они все хорошие!
...Пока коконить не замочат или покалечат...

Екатерина Мясникова

просто среди журналюг много г. . *зачёркнуто* латентных маньяков

Анна Дрындина

"Честный полицай" не может быть по определению. Кто шел в полицию во время войны? А, да! Сейчас мрное время!!! Дяда Степа у Михалкова - это образец. А то что вступило после аттестации в ряды полиции.. . извините.... Ну может Вы исключение? Понимаю, что "Система виновата", какое общество - такая милиция. Но все же Честный полицейский - это какой-то алогизм.. . А где больше г.. . среди полицаев или "журналюг" - спросите народ. Нород ответит. У вас даже фотки нет. Что, стыдно, или денег в ГИБДД-ГАИ мало платят? И вообще, силушай, КАКОЙ МОРАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МОСКВУ БЕЗ ДЕНЕГ ПОЕДЕТ?

Пётр Дармограй

Ты думаешь в сми обо всем рассказывают? Это так, мелочи. Ты как будто в вакууме живешь. сам не видишь что вокруг происходит. А, ну да, ты же из космоса.