Анна Липинецкая

После всех публикацией и репортажей из СМИ, мне с огромным трудом верится что среди ментов есть хорошие люди. А вам?

Н*
Надежда *

А что других вопросов нет? По второму кругу одно и тоже. Хорошие, достойные люди есть везде, как и подонки.

Анастасия Кислова

а мне и не верилось

Ищенко Алексей

Зюка !!!Спать ложись !!!

Aslan

Люди и хорошие, и твари.

Михаил Калинин

Публикации - это одно, а вот реальности жизни, их поведения тут и там ОДНОЗНАЧНО и ДАВНО свидетельствуют об одном: МВД - это скопище преступников и дебилов, наглых и развязных, подлых и лживых, плюющих на Законы, Конституцию и на самих людей.
Так что было бы странно, если бы Вам верилось в иное.. .

За последние лет 25 я не встречал НИ ОДНОГО порядочного мента.

НИ ОДНОГО!