Сергей Бровиков

После репортажей из СМИ, я очень сомневаюсь что среди людей в погонах есть достойные люди. А вы?

Альбина Мещанская

А я не сомневаюсь. Вы по телевизору их смотрите, а мне приходится общаться каждый день. Уверяю вас, достойных людей много, гораздо больше, чем вам рассказывают СМИ. Вы бы еще бабок у подъезда привели в пример в качестве источника информации☺

Сергей

Их там давно нет

Евгения

закрывать такие сми надо! распоясались совсем. все им позволено.
сами то куда бегут когда у них украли. или вы про военных?

Ирина Сурикова

Мало осталось там достойных, в любом случае, достойные там долго не задерживаются-выгоняют их, под любым предлогом.