Виталий Башкиров

Люди в наколках справедливее, совестливее и достойнее чем люди в погонах. Согласны?

Наталия Палчей

в наколках не люди, отбросы.

Галина Козлова

Не факт. Но фактом является то, что палач часто бывает весьма мерзостнее, чем жертва.

Александр Жиляев

А га прям интелегенты!)))

Ма
Макс

бля*ьё

Александр Балаев

Абсолютно нет.
Какая совесть и справедливость и достоинство может быть у преступников, которые убивали грабили и насиловали? Вот украдут у вас телефон или убьют вашу мать, за 500 рублей, вы тоже так считать будите?

Николай Спичак

Раз на раз не приходится