Анастасия Москвичева

В МВД до такой степени мало хороших и достойных людей, что про них даже СМИ ничего не сообщают. Согласны?

Наталья Дейниченко

Это точно. Туда идут самые отбросы.
Тупые, ленивые, властолюбивые с воспалённым чувством собственной важности. А если и приходят нормальные, то лет через 15 службы
всеравно становятся гавном.
С кем общаются - то к ним и прилипает.

Се
Семён

Сомневаюсь, что они вообще там есть.

Наташа Богачева

Не согласны категорически.

На
Наталья

Ладно б еще просто был согласен, так ведь знаю на множественных примерах, что это правда

Саррарина Коверницына

да категорический согласен, а рыба гниёт с головы

Алсу Хакимьянова

ну да, СМИ должны ВААААААЩЕ залезть в душу Дьяволу и сказать, что она праведная....

Максим Кизанд

да все согласны, кто хоть раз с блюстителями закона сталкивался. но в телевизире есть хорошие менты - всякие глухари, шаманы и прочие шиловы. правда, если приглядеться, они налево и направо сами закон нарушают, но им наверное можно.. . по крайней мере эта мысль всеми этими сериалами потихоньку в головы зрителей загоняется.