Надежда Дронова

Почему не "выбивается в люди": добрый, совестливый, справедливый, честный человек?

Алексей Левин

наверное он ленивый, я знаю массу честных, добрых людей, которые открыли свой бизнес и хорошо зарабатывают, никого не обманвая, а просто выполняя какую-то работу.
Кто мешает шить, вязать, делать ремонт, уборку, учить на дому или открыть свой детсад?

Гл
Глеб

Перечисленные Вами качества не позволяют ему идти по головам, давить и подставлять других ну и т. п.

Дарья Гахария

Так чтобы выбиться, надо толкаться

Иванова Татьяна

потому что, добро должно быть с кулаками)))

Анастасия Пивоварова

Наверное, у него нет самых главных качеств для этого: смелости и способности рисковать...

Ирина Агеева

с волками жить по волчьи выть

Дмитрий Спиридонов

А как вы представляете себе доброго и совестливого человека ВЫБИВАЮЩЕГОСЯ в "люди"?

Борис Сорокин

Дык зачем ему если с таким набором он уже ЛЮДЬ 🙂