Юл
Юлия

А почему честные, безкорыстные, добрые и бесхитростные люди сплошь еврейской национальности !?

Владислав Шарай

Не. Есть и среди северных народов подобные.

Александра Россовская

Евреи никогда не были родословием Великой Руси Знаменитый Указ Царицы России Екатерины-2 от 26 апреля 1727 года Гласил 'жидов как мужеска так и женска пола которые обретаются в Окраине русской и других Российских городах всех выслать вон из России за рубеж немедленно и впредь их ни под каким образом в Россию не впускать ...при выселении их из России за рубеж смотреть накрепко чтобы не вывезли червонных золототых и серебрянных монет... ' Такой же Царский Указ был 2 декабря 1742 года

Ирэн Ирэн

евреи таки рулят))

Жанико

Аха. Ангелы пейсатые

Алена Алена

ну переживи вековые гонения.... и всё поймешь....

Александр Лозинский

Воспитание наше все, проводились многочисленные исследования согласно которым дети от плохих родителей (убийцы и т. д) при отсутствии насилия в детстве вырастали нормальными без наклонностей.

Олег Захаркин

Не правда. А если есть, то это им с детства религией мозги промыли.

Лена Семичева

Ух.. . А я вот - не еврей. Но хочу быть честным, безкорыстным и добрым. Чё бы мне такого отрезать?

Baba.nina Pixto

И почему мне не так везет, как вам....; -)

Мария Козлова

Ценю Ваш юмор

Роман Романов

Один. Только один пример....

Максим Солонин

про ум забыли