Андрей Сазонов

Как могут быть среди ментов хорошие люди когда они издеваються над задержанными и осужденными?

Людмила Тронина

По роду работы общаюсь с этими тварями уже лет двадцать, пока хорошего не встретил ни одного

Галина

никак, к великому сожалению. Обычно там не люди

Надежда Серебрякова

Человека три - пять из 50 там хороших))

Денис Калистратов

я то же там хочу работать.. . ну вы поняли зачем=_)))))))

Регион

Ну значит тебе не повезло.)))

Мария Анисимова

Хорошие там были при Андропове. С ЕБНя пошла примета: если кто-то подался в менты то это - конченный пидорас.

Ольга Тутова

А вы так много ментов знаете? А я верю, что хороших, настоящих полицейских больше, чем плохих.

Иван Блоха

Хотелось бы увидеть их не только в сериале

Жанна Крылова

кстати менты это не инопланетяне и не засланцы-шпионы из Пендостана! Это наши с вами одноклассники, соседи, друзья, примерные семьянины. Таких пол России, которые с тобой мило беседуют на улице а ночью могут и подрезать!

Мария Смусенко

Армия и полиция концентрированное вырожение нашего нынешнего общества и общественного строя Улучшить что-то можем только мы сами