Андрей Михоленко

Менты - хорошие люди?

Анжела

лично у меня в этом большие сомнения

Ан
Анна

Говорю сразу, Полиция хорошие люди, вопрос стоит в президенте, вот надо спросить: "Президент - хороший человек" ?
Он испортил милицию в полицию, сделал много тупых законов, которые должны соблюдать даже младенцы. Скоро и животные начнут переходить по пешеходу на зеленый цвет светофора.

Наталья

Менты хорошие, мусорки плохие )

Eldar

А копы ещё лучше. Офигенно приятные люди, в каждом видящие подозреваемого

Евгений

Возможно это Ваши соседи

Maral

есть и хорошие) но большинство....

Ка
Каришка

хороших нет-----их сама система выдавливает

Иван

1 в 1 как все граждане. Хорошие и не очень! Их ведь не с других планет выписывают, они как все.

Ир
Ирина

ментам условно дают за пытки применяемыми к задержанным

[ссылка появится после проверки модератором]

Екатерина

Конечно! Потому что это прошлое. А прошлое всегда на уровне сказки!
Сейчас пенты!

Де
Денис

А ты? и если да то почему? а может нет? Может дддддд дддд дебил?

Ру
Руслан

Хорошие в каком смысле?
Которые принципиальные и соблюдают закон? Или если ты что то натворил с ним можно договориться? У всех разные представления.

Ан
Анна

Люди может и хорошие, работа у них поганая