Ксения Фёдорова

Вам менты когда нибудь помогали?

Ал
Альбина

Да. И не раз. Хотя были моменты-не помогали.

Ли
Лидия

Я просто счастлива, что мне ни разу не понадобилась их помощь.

Оксана

Где-то в 70-х годах лег спать на улице в мороз. Мог бы отморозить члены, но они меня подобрали и отвезли в вытрезвитель. Возможно, спасли. Но заметьте, это были советские менты. Думаю, сейчас просто обыскали бы в поисках ценностей и уехали.

Ре
Регина

Да. Если бы не помогали, зачем тогда они есть в каждой стране?