Алевтина =)

Ну, вот. уже Даги маскальских ментов пресуют!

В переходе московском метро сотрудники милиции попросили у дагов (спортсменов) документы. Те
восприняли это как оскорбление. и накинулись на них стали избивать. Огромной кучи людей ели удалось оттащить озверевших дагов от ментов.

Лена

и так каждый день. в моем городе их бы просто перестреляли бы и получили за это медали