Андрей Осокин

Ко мне приезжали менты. Досталвляли меня в военкомат. Первый раз зашли, девушка мент, и мужик мент. Я с ними сьездил

потом в военкомат опять не пошёл. Спустя неделю опять приехали менты. И мне мент предьявил претензию, что ему сказали, что якобы я ругаюсь с девушками. Ну да я сказал менту-девушки что они достали меня в военкомат возить. Ну и что? В чём проблема? Реально же достали

Степанов

Полисменам лучше не грубить.

Александр

Ну а в чем проблема-то? Суши пока сухари и готовься на зону отправится за уклонение

Рамиль

ага, у меня знакомый хату устроил, и менты в это время пришли забрать в военком, он как узнал, спрыгнул с 3-го этажа, кувырком и побежал.. сразу вопрос, нахрена ему армия?

Дм
Дмитрий

это ты юноша в кайфое время живешь, что рот открываешь и даже тут, ноешь нормальный бы мент на твои скуления так бы предъявил, что ты бы сам пороги военкомата околачивал, только бы он снова к тебе не пришел.

Дмитрий

Все законно, парень, это называется привод. Будут и дальше приходить и забирать. Лучше самому ходить когда вызывают.

Да
Дарья

невероятно захватывающий рассказ!

Алена

Лучше на время поселиться в другом месте а на повестках писать - адресат выбыл.

Александр

Уезжай за границу там военкомат не достанет

Марат

Насколько я понимаю это незаконно. Если тебя насильно туда везут. Вполне можно увидеть здесь 2 статьи УК РФ например 126 и 127.

Александра

Посылай ты их нахер!

Алексей

А ты не жди, чтобы тебя возили - ходи сам по повестке. Будь мужиком!