Лида Русланова

Девушки, зачем вы пресмыкаетесь перед мужиками? Хватит уже унижаться перед ними, живите для себя! Зачем вам эти бараны?

Очень больно видеть, как хорошие девушки гнут спину, вкалывая на мужика и всё для него делая, а он садится на шею и свесив ножки ещё и глумится!

Сбросьте с себя оковы мужского гнёта!! ! Уважающая себя женщина должна быть СВОБОДНА.

Наталья Саглаева

конечно оно вам это надо шубы, шмотки из катона, живите как угодно, и нам станет легче и свободнее даже дышать

Иван

А вот здесь уже -- перебор!

Истеричка

вот он конец света (НАЧАЛО)

Дмитрий Тонкопий

Годам, так, к сорока - глядишь и повзрослеешь.. . Может быть и до тебя начнут доходить простые истины...

Serge

оо прямо революционерка

Ал
Александр

свободна от чего? от любви? от семьи? от заботы и внимания? сори но это бред.... а что касается не давать себя в обиду... так это совсем другая тема и свобода здесь не причём

Валька Чупина

а че вы так раговариваете, не слишком ли загнули,... это пока 4то мы перед вами унижаемся, 4уть ли не на руках носим, а взамен все равно,, дуля огромная, бараны, и никакой благодарности, , вот вы то как раз глумиться и ножки свесить великие мастера, а потом, когда все поимеете, так можно и выпнуть и в душу наплевать, а вообще, бог вам судья за такой расклад....

Алексей Самарин

Такая уж ваша бабская доля - гнуть спину и сосать молча ))).

Ирина Бусова

Точно бараны Вам никчему, но каких распознать без особого чутья.

Светлана Хорошильцева

Может те на другом конце посидеть? 🙂

Анна Макарова

закройся кисуля))

Юлия Мацнева

А кровь у кого вы собираетесь сосать?

Саидмузаффар Шарипов

истину глаголишь дочь моя) ) а если серьезно, то не все такие, один любит другой позволяет любить