Любовь
Девушки! Вопрос так сказать про мужика...хорошего
Девчата! Ну так как, хорошие мужики на дороге не валяются? Или же всё-таки валяются?
Нет! хорошие мужики на диване лежат.. возле телевизора
сейчас вобще никакие не валяются ))))))))) подбирают всех )))))))
Не валяются... (((
Действительно: всё относительно.
Те мужчины, которые обижают женщин, хамят им, порой бьют их, почему-то обязательно при женщинах.
хорошие - понятие растяжимое. Я знаю, что от хороших мужчин жены не уходят, -это точно!
нет, не валяются это точно! вот не могу найти такого, можешь подскажешь - где нибудь видел - завалялся мужчина!
Хорошие не валяются, хороших сразу к рукам прибирают: -).
никогда своего не брошу на дороге, он всегда рядом со мной..:))))
Еще ни одного не видела
Навеное не валяются, мужики... хорошие - в поле пашут!
если валяется значит уже не хороший, а пьянь какая то, нафига такой
не валяются! чтоб такого найти, нужно сначала в дерьме покопаться
Хорошие мужики не на дороге валяются, а занимаются хорошими делами.
Это зависит полностью от желания. Не хочешь никто не валяется. А захочешь сами в штабеля укладываются. А почему об этом спрашивает мужчина. Но если серьезно- женщина оказывает огромное влияние на мужчину и только от нее зависит оценка мужчины. Бывает и дерьмо мужчина, а стоит на пьедестале. А бывает достойный человек, а его хотят с дерьмом смешать. Вот и думай кто валяется?
я своего мужика через аську нашла.. .
не на дороге)
Ага, кода подвыпьют больше нормы, тогда валяются )))
не валяются, их так мало что они как белки, очень редко появляются, прыгают где то по лесу, ты знаешь что они есть, а поймать.... очень сложно!!!!
не хочу хорошего, своего хочу!
неа не валяются) ) уже ответили - ну это так для статистики)
Думаю не валяются они на дороге. Че им хорошим-то там делать??
где же найти такую дорогу? подскажешь?
никакие не валяються. Это как в анекдоте: идёт баба за хлебом. Смотрит на дороге мужик пьяный валяеться. Стала и думает- подобратьили на обратном пути забрать. Пошла за хлебом ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ НАЗАД- НЕТ НИКАГО! Плюнула баба и подумала- Твою мать! Как три года хлеба не ела!!!!
мужики все хороши, когда спят зубами к стенке)) )
поэтому можно считать, что они валяются, только в чужих постелях))))
А что значит "хорошие"....можно сказать "нормальные"....для кого-то он хороший, а для кого-то нет.... всё относительно))))))) ) нормальные мужчины на дороге не валяются.... и в прямом, и в переносном смысле....
Ни разу не спотыкалась! А если и споткнусь, положу в карман и понесу домой!