Любовь

Вопрос сюрёзный... Девушки, что надо делать, нам мужикам, чтоб вы не изменяли?

Ответ сЮрьёзный.... Все!!!! для того, что бы девушки ВАМ не изменяли))))
Юрий Джигалюк
Лучший ответ
Рахат Ахметов Все привсе? Йа же сдохну...))) Прювет!
быть МУЖИКАМИ, только и всего. Тогда и притягивать к себе будете ВЕРНЫХ и преданных, а не подстилок.
Алтынбек Абиев
Я хоть и не баба, но думаю, если будешь её любить, со всеми вытекающими обязанностями, думаю и мыслей у неё не возникнет!!!! Ну а если конченая блядь, есть и такие, то и приковав её к батарее найдёт возможность ноги раздвинуть!!!!
Ирина Лисина
это тяжёлый труд... причём обеих сторон.
Choro Rysaliev
Дать женщине то, что она хочет (также и наоборот для мужчин) . Для женщин обычно нужна забота, ласка, понимание, что она единственная (на этот пункт почему-то все клюют).
Сергей Титов
Если это заложено природой, да ещё на генетическом уровне=все попытки что-то исправить будут тщетными. Увы, б. я. ство неизлечимо. Впрочем, как и кобелизм.
Лейла :)
во первых не изменять самим ...а во вторых добившись девушки вы начинаете думать что она ваша и по уши в вас влюблена.. . но господа вы забываете, что девушки тоже люди.... и они так же могут поступить с вами как и вы с ними.... Поступай (относись) так, как хочешь что бы поступали (относились) с тобой
Alex Balakirev
а с вами че надо делать. я например не изменяла не изменяю и изменять не буду.
но почему то мужики вечно меня первой подводили. а если говорить о постели, то не я, а они сами были как бревна, либо импотентами либо быстро заканчивающими.
любить. вероятно...
мне кажется это как и у мужчин, если он кабель (либо б...) то тут уже ничего не поделаешь.
просто девушку надо хорошую найти
вообще то Вы мужики полигамные и зачастую вы нам изменяете.... но когда девушка изменяет парню значит либо у него плохо стоит либо он не может ее удовлетворить либо она просто напросто потяряла интерес ...одно из трех.... а вот мужики почему изменяют.... это уже другое....
Ирина Лисина а разве нельзя решить эти проблемы со стояком,удовлетворением и интересом!! Для чего нам природа дала возможность мыслить и вести диалог?? или вы думаете, что язык нужен, чтоб вам пилотку смачно прострачивать????В 21 веке живём,всё вышеперечисленное можно решить,было бы желание!!!!1