Alex Fil

подскажыте как быть меня пресуют

Вадим

Скажи что принес, а когда подойдет ,внезапно достань биту или палку и оттяни его хорошо раз десять прямо по горбу. Цыгане уважают только тех кто их бьет, а тех кто деньги дает они не уважают и будут трясти лоха бесконечно. Даш ему "то что он хотел", больше к тебе не подойдут, а даже если захотят отомстить, ты теперь совершено без западла можешь угрожать им мусорами. Зассут однозначно цыгане это сцикуны. Правда на твоей стороне, а на чьей стороне правда, на той и сила. Действуй- сам назначай ему встречу чтобы он был один, и говори" что принес не 20 а 50 гривен"))

Лерочка

Беги!!

Ал
Александр

ребята да это просто унылый тролль

Иван

перед словом бить поставь букву у, это решит проблему с ним и возможно с ему подобными

Александр

в полицию записать на носитель.

Дмитрий

Если он цыган то смело пошли его на три буквы,не понимаю таких людей которые боятся еще цыган,ты мужик или баба ,не бойся ,если что скажи где живешь на Украине в каком городе ,поможем ,погасим это циганье.

Петрова

Обратись к братве-если не виноват то помогут.А если ты у них чего-то покупал или брал.Отдаш больше.

Семакова

не знаю.
убежишь - не тебя, так других будут бить.
только милиция поможет.

Ел
Елена

А с чего ты ему должен? Занимал - отдай! А если тебя тупо грузят, если отдашь будешь постоянно отдавать.

Татьяна

найти бабло) 20 грн не деньги)

Ahmed

обратитесь в полицию.