Алексей Кутьев

Кажется я перекачала прес..

Ребят, пол года спортом вообще не занималась, вообще не бегала, вела сидячий образ жизни. Тут решила подкачать пресс и выбрала очень сложную программу, я себе переоценила. Сделала вот по такой схеме: 20 раз, 15 раз, 15 раз, 25 раз, 20 раз, 15 раз, с перерывом около минуты. Сейчас очень слабые руки, живот весь скручивает, еле хожу и тошнит. . что делать? я не знаю как я завра качаться буду, дай бог хоть с кровати встать..

Дашута Косенкова

Никак не может быть что ты перекачала пресс, может отравилась?

Илья Рябов

Отдохни пока боль не пройдет и впредь научись дозировать нагрузку.

Ольга Михалева

есть рукоблудие!
а ты пупкогиб!?

Дмитрий Рушатов

Завтра и не надо качаться! Для роста мышцам нужен хороший отдых и хорошее питание.

Дмитрий Орлов

это обычная крепатура и надо при этом качаться чуть меньше . если у тебя есть жировые отложение на животе, то надо сначала похудеть, а то пресс будет выпирать. А чтобы похудеть надо бегать или лучше плавать.

Евгений Крайнов

все эти программы для пресса-бред и насилие над собой. кроме перетренированности никакого результата не принесут

качай пресс 2-3 раза в неделю 3 подхода по 25-30 раз и мышца будет укрепляться