Мария Дзиндзюра

Можно ли "перекачать" пресс?

Многим девушкам не нравятся бодибилдиры и слишком большие мышцы. Можно ли накачать пресс до такой степени, что он станет некрасивым?

Евгения Романова

хммм как же его можно перекачать?? ?
можно его криво накачать-тоесть одну сторону сильнее другой перекачать

Олег

Это личное дело девушек.
Хотя думаю они врут, нравятся и ещё как.

Что означает не крассивый пресс? Не ровные кубики?
Так это генетическая проблема, а не тренинга.

Сергей

нельзя! чтобы перекачать, нужно анаболики жрать! без них не перекачаешь, умрешь, но не перекачаешь!

Ни
Нина

Нет, форма пресса зависит от биологических особенностей организма, т. е. если он и будет уродлив, то уж точно не потому что его "перекачали"
Да и вообще не слышал еще, чтобы девушки жаловались на "перекачанный" пресс))

Ал
Александра

А Вы когда-нибудь видели "перекаченный" пресс?. . я нет...

Евгенинок Заботин

Можно сделать не красивый живот с прессом! Это когда ты не избавился от жировой прослойки на животе, и начал качать пресс! Тогда на большом животе появляются кубики! Это как мужик с пивным животом + не красивые кубики !

Татьяна Крылова

Девушки не любят впалую грудь хилые руки и обвисший живот.

Бакмурат Сулайманов

Если со стероидами то да а так не знаю даже!