Ла
Лада

Я, видимо, перекачал свои бока, то бишь боковые мышцы пресса, будучи в надежде их просушить. Сзади они смотрятся как жир

Крутил на протяжение многих вечеров обруч, качал боковой пресс с блином 10 кг.
Недавно заметил, что сзади смотрится некрасиво - будто жировые бока, хотя если рассмотреть, так сказать, вблизи - то очевидно, что это мышцы. Как-то так.
Знаю, что допустил ошибку, теперь хочу узнать как это можно исправить.

Иришка Гынга

Качай всю спину.
Накаченные широчайшие компенсируют этот недостаток.