Виталий Галаганов

Можно ли увеличить мышцы пресса или хотябы жир убрать с помощью массажёра "релакс энд тон" ?

Пресс качаю но массажёр дома лежит) ) мало ли)

Ми
Михаил

Массажёр для массажа!

Владимир Шкваркуненко

Нет массажером вы можете только повысить тонус мышц но не нарастить и тем более не уберете жир, а вот если будете делать бока можете даже в больницу загреметь из-за возможности повреждения внутренних органов особенно касается всяких "бабочек" и ручных тренажеров с очень сильным вибро массажем. Советую начать бегать по программе от 10 минут и выше, убрать углеводы и перейти на 1000 калорий при этом качая пресс и вот ваш пресс)

Ириша Зяблицкая

Немного поднять тонус можно. А так на турник или лежа подъем туловища, масса других упражнений, до пота, до порсячьего визга в течение минимум месяца. Желательно сфоткаться до и после.