Санек Гедин

перекачал грудные мышцы, помогите

Перекачал грудные мышцы, руки сильные но все равно с таким грудаком тяжело. Не красиво. Как заставить их стухнуть? Или что делать другое?

Жанна Гончарова

ЗАБЕЙ НА НИХ НЕ ДЕЛАЙ УПРАЖНЕНИЙ .ОНИ БЫСТРО УМЕНЬШАТСЯ

Алена Нарышкина

перекачивай спину!

О*
Оксана ***

Во сне ты разве что их перекачал)

Assyr

Ну прям надувные парни. Перекачал, - спусти)

Александр Мерзляков

тут у большинства наоборот проблема как накачать. что принимал?
забей на них, без нагрузки объем вернется

Роберт Роберто

мне бы твои проблемы, жим с груди 45-55 и 3 месяца не растёт с начала тренинга. Всего второй раз в жизни слышу про мужчину который хочет уменьшить мышцы. По идее - не тренировать их.

Zzz

у меня плечи бицепс и трицепс и грудак огроменные, а остальное маловато

Саня

Просто не давай на нее нагрузку. А вообще, чем больше, тем круче.