Владимир

пресс

я каждый день в 9-10ч вечера делаю стандартные занятия для пресса не менее 120 по 2 подхода, как думаете будет ли результат через месяц?? ? я уже делаю 3 неделю подряд каждый день

Ал
Александр

да но оч долго я качал с поворотами а лучше ссходи в качалку и там те всё скажут как делать за 200 что ль рублей мастер класс

Екатерина Люст

Результат будет конечно . Но будет еще лучше, если будешь делать не только стандартное упражнение, но и подобные другие )

Юл
Юлия

Будет конечно ))
Но лучше со временем увеличивать нагрузку, чтобы уж наверняка

Та
Татьяна

Я делаю 10 год и больше тебя.

Дмитрий Бабкин

Советую на наклонной скамье и с грузом по 5-6 подходов каждый день

через месяц нет не будет, по 120 нет не будет, 2 подхода нет, каждый день тоже нет! учи азы бодибилдинга и накачки.