Станислав Савцов

Пресс

Раньше талия была почти в 2 раза меньше плеч, но вот захотелось мне кубиков) Занимаюсь я качанием пресса от силы дня 4(поднимание прямых ног) , но за это время пресс на которым кубики были видны только иногда теперь показывает их всегда. Вместе с подобием кубиков увеличилась и талия, что не хорошо. Вопрос собственно в следующем: можно ли сделать кубики, не увеличивая при этом талию и увеличит ли талию или сузит накаченный косой пресс?

Татьяна Елисеева

Нужно уменьшить коллво подкожного жира что бы талия была хорошая.

Елена Ракитина

Блять пресс есть у всех кто хоть както занимается только он под слоем жира. сажми возле пупка прослойку. думаю там однозначно толщина больше 15 мм

Анютка Котлярова

Не втыкаю как редактировать написанное, так что пишу с друго акка) Я занимаюсь лыжами имею 1-й взрослый разряд нагрузка длительная так что жира нет)