Наталья Соколова

перекачанные квадрицепсы

подскажите, пожалуйста, как правильно качать ягодицы и внутреннюю часть бедра. занимаюсь в тренажерном зале, заметила, что стали выступать квадрицепсы, ужас просто (((есть ли упражнения, чтобы минимизировать на них нагрузку или это неизбежно? если можно, видео!

Станислав Савцов

знаешь, без приседаний все равно задницы небудит

Стасончик Бабалов

фото перекаченных ног в студию. нам чисто поржать а то это только слова. делай упор на жим ногами

Shem Самойлов

Будешь приседать- однозначно станешь кабаном. Все станут кабанами от приседаний, ибо это лучшее в мире упражнение для того чтобы стать кабаном.

Александер Шевцов

Эти байки расскажи бабушкам на скамейке. Как женщине нужно тренировать ноги без стероидов, чтобы квадрицепсы выпирали? Скорее всего от тренинга мышцы пришли в тонус, а жирок дает эффект галифе. Продолжайте интенсивные силовые тренировки и добавьте кардио и конечно жесткий режим питания. Желаю удачи!

Юл
Юлия

Приседания задают нагрузку именно на квадры, поэтому они быстрее устают и, соответственно, быстрее накачиваются. А интересующая вас область качается несколько иначе в и-нете полно уроков по теме

Неля Мамлеева

Делать упражнения, где они работают только как мышцы-ассистенты или стабилизаторы.

Кирилл Макаров

чтобы качались ягодицы, но при этом совсем не качались квадры = такого не бывает, но чтобы была на квадры меньшая нагрузка приседайте с широко расставленными ногами...