Андрей Акимов

растет квадрицепс, чего не хотелось бы.

Я девушка. Занимаюсь фитнесом дома. В школе заниалась легкой атлетикой. Может поэтому квадрицепсы округлились сразу, как начала заниматься дома два месяца назад. Что мне очень не нравится. Не делаю какой-то особой нагрузки на ноги. Если смотреть сбоку на ноги, спереди как по циркулю, выглядит не пропорционально. Что делаю не так? Как скорректировать занятия? Работаю со свои весом

Александр Брызгалов

Ты сперва на родителей внимательно присмотрись, вполне возможно это наследственно. Тогда с родителей корекцию придётся начинать и плохо всё это закончится.

Аркадий Шпагин

Блин, а прожил 44 и не знал, что у меня есть квадрицепсы....

Просто Жанезия

сделай акцент, так сказать на бицепс бедра.. . квадрицепс может не уменьшится, но будет хоть пропорционально выглядеть...

Вячеслав Седунов

https://www.youtube.com/watch?v=tpJYpj6dw78#t=14 посмотри внимательно какие должны быть ноги (именно ноги а не сосиски) у девушки, возможно, ты изменишь свое мнение.

Пару фоток, как должны смотреться женские ноги в платье: