Игорь Козлов

Не растет количество отжиманий

Делаю в один день отжимания и упражнения с гантелями (сначала отжимания, потом гантели), и уже больше месяца количество отжиманий не растет, а даже упало на 3 раза, а вот с гантелями количество растет, может из-за этого отжимания не увеличиваются?

Михаил Галебцев

Вот занимайся по программе

Полина Тарасова

отсюда вывод: в один день делай только отжимания, а через день только гантели

Св
Светлана

Скорее всего у вас перетренерованность (не даете мышцам времени для нормального восстановления), а также неграмотно подобранная программа.

Ол
Ольга

может еще каждый день занимаешся!? результат растет во время отдыха. делай через день