Анастасия Бердникова.

Как убрать выступающие квадрицепсы?

Много занимаюсь на велотренажере. Ноги выглядят негармонично - квадрицепсы бугром выступают вперед, а бицепсы, наоборот, немного проваливаются. Как можно это исправить?
С велотренажером расставаться не хотелось бы!
Спасибо.

Лена Холодкова

Никак, можно только уменьшить объем диетой, и накачать сгибатели бедра.

Екатерина Пётрушкина

Вот здесь посмотри про развитие бицепса бедраhttp://fit4life.ru/bodibilding/nogi-kak-nakachat-lyazhki.html

Ольга

это генетика. причем тут велотренажер? ? -от него мышцы не растут

Елена Дарницкая

а можно фото? а то вы можете спутать квадры с салом)