Ирина Аралова

как уменьшить толщину ног в облости квадрицепса и ножного битепса?

Как мне известно при раскачке мышечных волокон в 25 и более повторений с маленьким перерывом и весом мышца сушится вместе с жиром, можно ли качать ноги 2 дня подрят ато и три чтобы ускорить распад мышцы?

Умники владимир молодца просто умеешь обосрать грамотно, хотя я понимаю ног видимо у тебя нету и не понимаешь какая это проблема, я не отрицаю жир есть как и улюбого человека только прослойка достигает около 0.5 мм

Лариса Шило

сушится мозг от чтения бреда написанного в качковых журналах. мышцы растут от гормонов, гормоны рождаясь в органах внутренней секреции в печени связываются с транспортными белками и только тогда доставляются в разные мышцы. если бы такого не было, действие гормонов было бы аутокринным и паракринным т.е. далеко от места "рождения" они бы не ушли. чем меньше таких белков тем меньше гормонов достается ногам. обычно ноги сохнут от bcaa т.к. они стимулируют секрецию инсулина.

Лена Горохова

можно..секрет ещё в том,что поменьше калорий потреблять

Кирилл Павлов

Распад мышцы... ух ты чиво вы захотели.
Хотя глядя на автарку понимаю - процесс уже необратим))

Мария Шмелева

Может лучше оставить и заняться жиром? Тогда и ноги будут устраивать