Амира Ильяшук

как уменьшить мышцы в ногах? накачала ноги, через чур сильно, не очень красиво смотрится.

занимаюсь бегом каждый день,стоит ли бегать,мышцы от этого увеличиваются?

так же прыгаю на скакалке ,делаю махи,кардио

Мишина Елена

фотку в студию, а мы уже посмотрим, что красиво, а что не красиво.

Денис Верушкин

Тебе кажется, что ты их накачала. На самом деле от бега мышцы не качаются

Виктор

накаченные женские ноги это очень красиво! мышц много не бывает! бодибилдерши не исключение

Ол
Ольга

накаченные женские ноги это красиво! бодибилдерши исключение

Сергей Кузьмин

еще один пиздабол

Medina Samatova Samatova

Не качай ноги, делай упражнения на другие части тела и занимайся через день, меньше кушай.

Ольга Эценгерт

на диету сядь и никаких физических упражнений

Anna Kovaleva-Miloradovich

мышц много не бывает)