Михаил

Как уменьшить толщину прозрачного пластмасса?

Купил давно чехол flip caver power bank на китайском сайте для смартфона samsung, в чехле есть прямоугольный вырез, в который вставлен прозрачный пластмасс, этот самый пластмасс немного выпирает и царапает экран смартфона, точнее защитную пленку на нем, каким способом можно уменьшить толщину этого пластика в домашних условиях, без царапин и т. д. ?

Сейчас снял кое-как эту штуку с окошком, спасибо за советы.

Артём Высоколов

Шлифануть разве что....

Елена Петрова

Сточить и заполировать полиролью для пластика или вообще удалить этот пластик.