Сергей Синьков

Суперклей не клеит пластмассу. Какой клей может клеить пластмассу?

Викусик Вик

"Китайские сопли"-монтажный термоклей.

Ан
Аня

Какую именно пластмассу? Некоторые пластики - полиэтилен, фторопласт - вообще ничем нельзя склеить.

Сергей Рогожин

Эпоксидный, клеит ВСЁ!

Мария Верютина

Пластмасса- общее название полимеров, надо знать тип, для каждого есть свой клей....

Ганга Уразбаева

Возможно, требуется инженерное решение в виде шинки или механического закрепления клея

Ма
Мария

Тот, который её частично растворяет, и сам является раствором пластмассы. На основе особых органических растворителей. Обычно этот клей называется "авиамодельным"

Сергей Ализгаров

некоторую можно ацетоном растворять, некоторую паяльником

Аликрам Новрузов

Я в магазине видел клей для полиэтилена. Так и назывался.