Вера

можно ли склеить пластмассу на морозе клеем poxipol

Треснул диффузор крыльчатки радиатора. Можно ли склеить клеем Poxipol на улице, при t-10С.

Сергей

поксипол застынет на морозе, а вот склеит или нет, зависит от материала твоего диффузора

Азат

Без вариантов, клеить в тепле нужно.

Нтон

На клее есть инструкция, прочитай при какой температуре можно клеить.

Антон

Вообще не советую клеить поксиполом, он отвалится, нужно или паять, или дырочки сделать и скобами стянуть