Любовь Побат

Суперклей

заклеил ветравик суперклеем, а он потёк на дверь автомобиля, хотел вытереть его тряпкой, получилось так что всё растёр и он высох! купил в магазине жидость для снятия лака (оттереть получилось только окно двери) Обратился в сервис, там сказали надо этот кусок красить по новому !!!может кто нибудь что нибудь посоветует ?

Тесса Иш

ты чудо кто ж клеит ветровики на клей? обычно двусторонний скотч 3М и все дела, у клея агрессивный состав , так что возможно ЛКП придётся подкрашивать, скорее всего локально.