Екатерина Сава

Можно ли использовать суперклей на зубах?

Окей, я знаю, что этот вопрос странный (может даже глупый) , однако он меня очень интересует.
Мне нужно приклеить одну пластмассовую вещицу к зубу на некоторое время (часа 4-5).
Сильно ли это навредит моей эмали и навредит ли вообще? (Где-то вычитала, что кратковременное использование не навредит, одна насколько растягивается эта кратковременность?.. )
И с какими трудностями "отклеивания" мне предстоит столкнуться?
И еще, возможно, у кого-нибудь найдутся предложения насчет других способов присобачивания куска пластмассы к зубу - пишите. Однако желательно что-нибудь такое, что можно легко найти.
В общем, вот.

Наталья Чернышева

не не навредит! главное чтоб не много клея было

Юлия

А как клей называется? Почитайте состав, посмотрите в Интернете)

Вiолетта Гущенко

дурная башка, зубам покоя не дает)))

Екатерина Иванова

В клее содержится разедающие вещество (разьдает кожу, дерево, металл) а теперь подумай про свои зубы

Anna Vaganyan

А что приклеить хотите?

Лёша Я

Попроси в зубном кабинете порошок и жидкость, при смешивании которых делают пломбы (просто у меня есть такая).