Ирина Аралова

Какую зубную пасту можно использовать для эффективного и безопасного отбеливания зубов?

Ahmed

Никакую.... просто нужно ходить периодически к гигиенисту, не пить кофе и чай, з/паста тут не поможет.... либо испортит навеки эмаль...

Кокетка Кокетка

Мне нравится Рокс- белый стих. Ее и споласкивать не надо. Она чистит не за счет образивы, а за счет ферментов расщипляющий зубной надет. Но хочу вас предупредить, что ни одна паста и не одно домашнее средство не сделает зубы белыми, так немножко совсем осветлит. Но осторожно с ними, может чувствительность появиться. Ограничить крепкий чай, особенно в пакетах, кофе.